У компании ТЕХСТРОЙМАРКЕТ новый поставщик: подписание дилерского договора с ТехПромЭкспорт

Уникальные термочехлы для крио- и теплозащиты уже в продаже

Все партнеры «ТЕХСТРОЙМАРКЕТ» – надежные и проверенные производители. Они предлагают широкий спектр товаров в сфере теплоизоляции и огнезащиты, но мы заинтересованы в максимально комплексном обслуживании, полном обеспечении заказчиков всем необходимым в одном месте. Маркетологи нашей компании неустанно ведут работу по увеличению ассортимента профильных товаров с поставкой их на основе дилерских соглашений, по минимальным ценам.

Не так давно руководители компании «ТЕХСТРОЙМАРКЕТ» и «ТехПромЭкспорт», одного из ведущих предприятий сферы разработки и производства теплоизоляционных материалов и изделий из них, подписали взаимовыгодный договор.

Работаем как официальный дилер производителя.

Принимаем заказы на уникальные теплоизоляционные чехлы!

 

О компании ТехПромЭкспорт и ключевые преимущества термочехлов

С удовольствием информируем заказчиков о том, что в нашем ассортименте появилась эксклюзивная продукция — легкосъемные, сборно-разборные боксы или термочехлы.

Ваше предприятие нуждается в защите трубопроводов, арматуры, задвижек, стыков, соединений?

Вы не пропустите сертифицированные и надежные изделия CasERA от ТехПромЭкспорт!

Это не просто эффективная, а мегаудобная для обслуживания и ремонта оборудования, арматуры и пр., предназначенная для промышленных предприятий! Боксы производятся:

  • по собственным, запатентованным технологиям, разработанным в лабораториях компании;
  • из негорючих волокнистых теплоизоляционных материалов, выпущенных также на заводе ТехПромЭкспорт;
  • на отлично оснащенных, автоматизированных линиях, где установлена поэтапная система контроля качества.

Предприятие ТехПромЭкспорт с 2014 года выпускает кремнеземные и стеклоткани, ПВХ пленки, арамидные материалы. Термочехлы – одна из специализированных, запатентованных разработок на базе теплоизоляционных тканей.

Производство боксов ведется под брендом CasERA, принадлежащим предприятию. В отличие от аналогов (теплоизоляционных мешков) термочехлы эстетически привлекательны. Они:

  • просты в монтаже и эксплуатации (сборно-разборная конструкция обеспечивает легкий доступ к элементам трубопроводов и оборудованию);
  • ремонтопригодны – при выходе из строя какого-то из элементов не придется менять весь бокс, достаточно купить запчасти;
  • имеют нескольких вариантов материалов для верхнего и внутреннего слоя (минеральная вата, пирогель, CRYOGEL Z или иглопробивной мат ИПС-Т для высоких температур, криогель или вспененный каучук (Armaflex HT)для низких), что позволяет применять при огромном диапазоне температур (от -196°С до +850°С);
  • выделяются прочными фиксирующими элементами (выдерживают до 100 циклов) и прошивкой специальной нитью;
  • устойчивый к агрессивным средам, применимы внутри помещений и снаружи, в любых климатических зонах России, включая Крайний Север;
  • сохраняют эластичность даже при очень низких температурах, когда аналоги становятся хрупкими.

Легкосъемные, сборно-разборные термочехлы востребованы на таких предприятиях, как Газпром, Транснефть, Лукойл, ЕвроХим, Сибур, на десятках других крупных, средних и небольших объектах по всей России.

Поставка сборно-разборных боксов по дилерским ценам для промышленных предприятий

Доступные цены на технологичные и комфортные термозащитные боксы, ничем не уступающие зарубежным аналогам, – еще один привлекательный фактор для промышленных предприятий, заинтересованных в снижении расходов без ущерба безопасности.

Мы предлагаем боксы, выполненные по стандартизованным и индивидуальным лекалам.

Принимаем заказы на теплоизоляционные чехлы по дилерским ценам от производственных и обслуживающих предприятий, занятых в самых разных сферах рынка, где необходимо обеспечить надежную крио- и теплозащиту, а именно в отраслях:

нефтегазовой, строительной, энергетической,
атомной, пищевой, химической,
авто- и судостроительной, метро- и самолетостроительной, военной и других

Обеспечим удобную и эффективную защиту оборудования, магистральных труб, запорно-регулирующей арматуры, фитинговых и фланцевых соединений, стыков и пр., включая любые нестандартные конфигурации и крупногабаритные элементы. Изделия сертифицированы, поставляются с гарантией производителя. Действуют скидки для постоянных и крупнооптовых заказчиков.

Специалисты «ТЕХСТРОЙМАРКЕТ» прошли обучение и практику на предприятии, обеспечат полноценную информационную и консультационную поддержку. Обращайтесь по всем вопросам, связанным с нашими новыми партнерами и их продукцией!

Установка термочехлов от компании ТехПромЭкспорт – 100% безопасность, защита оборудования и вашего персонала от травмирования!