Поставщик ТехСтройМаркет, ARMACELL в башне «Империя» в «Москва-Сити»

Как известно, «Москва-Сити» — это одна из самых высокотехнологичных построек во всей России. В 2014 году компания Armacell, которая является партнером ТехСтройМаркет, поставила для работы над проектом изоляционное покрытие Armaflex ACE и провела успешную его установку.

Armaflex ACE

Этот материал создается на основе каучука синтетического происхождения (вспененного), который имеет структуру закрытой ячейки. Это очень гибкий материал, который характеризуется высокой долговечностью и прочностью. Структура «закрытой ячейки» обеспечивает высочайшую степень сопротивления проникновению пара. Этот материал прекрасно изолирует поверхность и препятствует чрезмерному появлению конденсационных осадков.

Материал обязателен к использованию в случае, если на участке имеется вероятность возникновения термического моста. Использование этого материала в качестве способа теплоизоляции может положительно сказаться на общих показателях сбережения энергии.

Преимущества Armaflex ACE

Вещество прекрасно предотвращает появление конденсата на поверхности, так как имеет структуру «закрытой ячейки». Armaflex ACE характеризуется высокой паронепроницаемостью и низкой теплопроводностью. Также этот материал сильно снижает количество вредных выбросов и дает возможность сильного энергосбережения. Материал прост в монтаже благодаря своей высокой эластичности. Одним из основных преимуществ также является отсутствие в технологии процесса усадки, который чаще всего и является причиной возникновения зазоров в материале.

Armaflex ACE также отличается от материалов–аналогов своей высокой пожаробезопасностью. Он не горит и не выделяет вредных веществ при взаимодействии с высокими температурами. Этот материал самозатухающий и относится к категории слабогорючих. При установке и использовании он не выделяет пыли и волокон.

Работа в «Москва-Сити»

Здание выполнено в стиле хай-тек и в его строительстве применялись исключительно лучшие и самые высокотехнологичные материалы, выбор которых осуществлялся достаточно долго. Каждый поставщик проверялся. Также проводилась проверка соответствия материалов всем сертификатом качества, противопожарным и санитарным нормам.

Материалы от Армаселл были использованы для изоляции трубопроводов водоснабжения, температура которых варьировалась в диапазоне пяти градусов.

В основе работы Армаселл лежит производство только самых лучших материалов. Выбор одного из наших партнеров для работы с таким ответственным и инновационным проектом как «Москва-Сити» — это повод для гордости.